Я плачу за інтернет 70 грн у місяць, швидкість інтернету туга,не можливо загрузити кіно,подивитись відео, постійно іде якась загрузка. Може ви підкажете в чому проблема???? І чи варто взагалі користуватись Квантом?
Квант 2 останнім часом вічні проблеми з WiMAX, тех підтримка все спихає на користувача, що не правельно налаштовано,то не таке обладнання, то нетакий компютер, тросто жах.
це непровайдер це відстой нет пропадае тех підримки немае вічно занято вічні проблеми вічно у мене ніби з обладненям а що з них хотіти якщо у них нет крадений
подключился к интернет провайдеру квант в 2010 году целый год проблем не было а начиная с 2011 года то нету интернета то закрыто удаленым сервером обращаеся за помощью откровенное хамство и телефон на автоответчике не дозвонишся вот дотяну до нового года и сменю провайдера и всем того желаю хватит терпеть хамов
Провайдер просто супер, за год пользования услугами проблем небыло ниразу, на скорость тоже нареканий нет - иногда на выходных или по ночам повышается в два раза видимо в зависимости от настроения. В любом случае другим местным провайдерам услугами которых я раньше пользовался можно только пожелать такого отношения к клиентам и качеству предоставляемых услуг.
1
Оставить отзыв
Внимание! При просмотре оставленного вами отзыва, пользователям будет отображаться часть вашего IP-адреса, с которого было отправлено сообщение. Отправлять отзывы об одном провайдере можно только раз в 30 дней и только в том случае, если вы выходите в Интернет через украинский провайдер и не используете прокси-сервер.